| ГЛАВНАЯ | ФОРУМ | УСТАВ 125 ДВАГ |

| Регистрация | Выход | Вход | |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум 125-ой Авиагруппы » Общий форум Дальневосточной Виртуальной Авиационной Группы » Наши союзники. » Schlachtgeschwader 2 "Immelmann" (Ветка для обсуждения с пилотами SG2)
Schlachtgeschwader 2 "Immelmann"
NikanorichДата: Воскресенье, 11.03.2012, 01:40 | Сообщение # 16
Rottenflieger


Feldwebel
Группа: Jagdgruppe 125
Сообщений: 73
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (II_StG77_Wolfert)
Никанорыч ты спрашивал по поводу нашего сайта вот ссылочка : http://sg2.ucoz.ru/

спасибо


Кто в армии служил, тот в цирке не смеЁтся.....
Если Вы уронили своё достоинство..... Сделайте вид, что оно НЕ ВАШЕ !!!!
Бипланы-убийцы - FOREVER ! ! !
 
II_StG77_WolfertДата: Воскресенье, 11.03.2012, 02:46 | Сообщение # 17
Hauptmann beim Stab.I/SG2


Hauptmann
Группа: Друзья
Сообщений: 9
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (FrostFreeze)
Вообще-то ты был так исключительно добр и не сообщил нам даже о ней.


Фрост мы с вами таких миссий не проводили вобще поэтому я даже и не предполагал что вы захотите участвовать. Так что не переживай я не "зажал" от вас этот вылет) В следующий раз что то со временем придумаем чтоб вы поучаствовали.


 
RUDOLFДата: Воскресенье, 11.03.2012, 11:28 | Сообщение # 18
Rottenflieger


Stabsfeldwebel
Группа: Jagdgruppe 125
Сообщений: 54
загрузка наград ...
Статус: Offline
Сегодня, в воскресенье, летать не могу - болею с высокой температурой.
Если вчера при 37.8 еще летать еще мог (хоть и хрен знает как), то сегодня при 38.6-39 это полный ппц!
Из полетов выпадаю дня на 3-4.


1/JGr125_Rudolf
 
II_StG77_WolfertДата: Среда, 14.03.2012, 23:35 | Сообщение # 19
Hauptmann beim Stab.I/SG2


Hauptmann
Группа: Друзья
Сообщений: 9
загрузка наград ...
Статус: Offline
Суббота 17.03 14-00МСК Предлагаеться тренирповка как на прошлой неделе. Вы подойдете?
Сбор 13-30 13-50 ТС3 вы в своем мы у Jg5


 
RUDOLFДата: Четверг, 15.03.2012, 06:53 | Сообщение # 20
Rottenflieger


Stabsfeldwebel
Группа: Jagdgruppe 125
Сообщений: 54
загрузка наград ...
Статус: Offline
Я уже поправился (почти)
Думаю смогу.


1/JGr125_Rudolf
 
RomulusДата: Четверг, 15.03.2012, 09:42 | Сообщение # 21
Rottenflieger


Oberfeldwebel
Группа: Jagdgruppe 125
Сообщений: 94
загрузка наград ...
Статус: Offline
буду


 
TiberiusДата: Четверг, 15.03.2012, 12:37 | Сообщение # 22
Rottenflieger


Oberfeldwebel
Группа: Jagdgruppe 125
Сообщений: 38
загрузка наград ...
Статус: Offline
буду
 
NikanorichДата: Суббота, 17.03.2012, 07:07 | Сообщение # 23
Rottenflieger


Feldwebel
Группа: Jagdgruppe 125
Сообщений: 73
загрузка наград ...
Статус: Offline
буду на службе - не смогу

Кто в армии служил, тот в цирке не смеЁтся.....
Если Вы уронили своё достоинство..... Сделайте вид, что оно НЕ ВАШЕ !!!!
Бипланы-убийцы - FOREVER ! ! !
 
Snurf27rusДата: Суббота, 17.03.2012, 19:51 | Сообщение # 24
Unterfeldwebel


Unterfeldwebel
Группа: Jagdgruppe 125
Сообщений: 76
загрузка наград ...
Статус: Offline
А может мы попробуем в часиков 7 - 8 утра по нашему? Вечером никак не получается.((

E/JGr125_Snurf
 
II_StG77_WolfertДата: Суббота, 29.09.2012, 21:27 | Сообщение # 25
Hauptmann beim Stab.I/SG2


Hauptmann
Группа: Друзья
Сообщений: 9
загрузка наград ...
Статус: Offline
Приветствую вас парни!
Приглашаю вас поучаствовать в сценарном вылете, типа как кооп миссия, но режим будет дог файт в том плане что в коопе если вдруг кого то выкинете при загрузке или запуске миссии приходиться перезапускать из за одног очеловека всю миссию в дог файте вы в случае чего переподключитесь и все будет норм. но ограничение 1 жизнь на миссию для всех пилотов! Самолеты неограничены.
Цель мероприятия массовый вылет с соблюдением историчности по вооружению 1й жизнью на миссию и проведение массового вылета тоесть организованная большая группа красных такая же организованная большая группа синих ведут бой по определенному историческому сценарию.
Вот брифинг:

Миссия Крит 1941
Сложность:
Фулреал + Спитбар
1 жизнь на миссию, смерть не важно при каких обстоятельствах считаеться гибелью пилота и он должен покинуть сервер(синий пилот, красный переходит в группу преследования)
Прыжок с парашютом неважно где приравниваеться к смерти пилота, посадка на свой аэродром тоже, тоесть "конвейер" в этом вылете будет исключен.
Задача RAF в данном вылете сорвать налет Люфтваффе. Выполняться она будет в 2 этапа

- 1й этап перехват вражеских бомбардировщиков на пути их следования к острову за 4-5 квадратов от цели. Для этого взлет
с аэродрома в гавани S17.

- 2й этап погоня, в ней участвует 10 истребителей в число этих 10ти будут входить те кого
сбили во время первой фазы + сколько небудет хватать будут отобраны из выживших. Остальные
саомлеты садяться на аэродром взлета, для них полеты заканчиваються. После того как
бомбардировщики отбомбяться и начнут разворот первая волна ваших истребителей отваливает на посадку и в бой вступает группа преследования, она стартует с аэродрома S16,это старт в воздухе на высоте 5000м, вы будете имитровать группу которую вызвали на помощь по радио но
она немного задержалась набирая высоту, ваша задача атаковать отходящих на высоте Ю-88 и
отходящих по нулям Ю-87, обязательно именно так тоесть вам нельзя наваливаться всеми силами
только на 1 группу бомбардировщиков.
В каждой из фаз боя должны участвовать разные типы самолетов тоесть не должно быть такого
что вы все сядите только на Спитфайры или только на Харрикейны и т д. Оперируйте всеми
типами самолетаов которые имеються на вооружении не ищите легких путей выбирая только
наилучшие варианты вооружения.
Топлива брать 100% всегда! На том основании что в реале самолеты заправляли всегда полные
баки а вылет ставит за цель максимальное приближение к реализму!
Типы доступных самолетов:
Спитфайр 1941г
Харрикейн 1941г все модификации
Томагаук 1941г
Р-40

Типы самолетов противника Bf-109E-7/Z E-7/B MC-202, Bf-110(без МК108) Ju-87 Ju-88.
Примерное кол-во синих от 15 до 20 бомбардировщиков + от 15 до 20 истребителей(включая 4-6 Bf-110)
Кол-во красных мах 18 чел.
Командовать группой красных будет Фрост Фриз он будет ставить в общем задачи и формировать группу преследования для второй фазы.
Тим спик сбора командиров красных и синих будет ТС3 ТВ. Для остальных красных будет свой ТС я предлагаю Фрост чтоб ты в своем ТСе где вы там сидите вобщем, собрал всех редов.
Карта аэродромов


В среду в 21-30мск предполетный сбор+пробный конект к серверу.
Фрост если у тебя есть вопросы задавай

В миссии будет 1 деликатный момент а именно, когда первой волне красных выходить из атаки. Решение его я придумал следующее:
- Группа Ю-88 высотные линейщики, вы их начнете атаковать примерно за 4 квадрата до цели, как и группу штук, мы будем идти с Ю-88 примерно вместе. Так вот все это время на подлете и во время бомбежки вы будете атаковать Ю-88 и Ю-87, когда Ю-88 отбомбяться и станут на курс домой тоесть на курс 180 они дадут АНО - это сигнал вашей первой волне что бой окончен для вас, ну и наши истребители группы эскорта естественно перестанут вас атаковать вы отходите на филд взлета.
Для тех кто будет атаковать Ю-87, все тоже самое только сигнал о том что вы прекращаете атаку на штуки будет такой же все штуки включат АНО, он будет дан в момент когда последняя штука пересечет берег острова на отходе. В принципе все просто и понятно. Соответственно и наш эскорт выходит из боя и Бф-110 тоже все мы летим домой, отходим 1,5 2 квадрата от острова и в этот момент появляеться группа догона 10 истребителей на 5000м старт в воздухе у неё как я писал ранее с задачей атаковать нас на отходе.
Прикрепления: 7893722.jpg (148.0 Kb)




Сообщение отредактировал II_StG77_Wolfert - Воскресенье, 30.09.2012, 01:45
 
RUDOLFДата: Воскресенье, 30.09.2012, 00:34 | Сообщение # 26
Rottenflieger


Stabsfeldwebel
Группа: Jagdgruppe 125
Сообщений: 54
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (II_StG77_Wolfert)
В среду в 21-30мск предполетный сбор+пробный конект к серверу.

sad у меня в это время уже 4:30 утра.
Может кто из наших западных пилотов сможет?


1/JGr125_Rudolf
 
II_StG77_WolfertДата: Вторник, 09.10.2012, 22:10 | Сообщение # 27
Hauptmann beim Stab.I/SG2


Hauptmann
Группа: Друзья
Сообщений: 9
загрузка наград ...
Статус: Offline
Парни привет! Мы летим в четверг 11 октября в 21-20 мск на ТВ.
Сбор с 21-00 в ТС3 ТВ.
Вылет совместно с KG200 Апреля они будут на Ю-88, и StG77 - эти наши польские друзья они тоже на штуках будут. Красных наберем щас написал ФТшникам Гризли. На форуме ТВ оповестил в личке людей. Так что противодействие вам будет.
Миссия Крит пока переноситься




Сообщение отредактировал II_StG77_Wolfert - Вторник, 09.10.2012, 22:11
 
NexusДата: Среда, 10.10.2012, 01:34 | Сообщение # 28
Technischer Offizier


Oberfeldwebel
Группа: Jagdgruppe 125
Сообщений: 35
загрузка наград ...
Статус: Offline
Приветствую камрадов!
Ребята, Ваши приглашения похожи на издевательства над нами. Мы дальневосточный сквад - ваше время для нас крайне неудобное! cry
п.с. сорри за оффтоп smile


...AQUILA NON CAPTAT MUSCAS...



 
II_StG77_WolfertДата: Среда, 10.10.2012, 01:45 | Сообщение # 29
Hauptmann beim Stab.I/SG2


Hauptmann
Группа: Друзья
Сообщений: 9
загрузка наград ...
Статус: Offline
Знаю парни, но Виссарион и Фрост просили писать когда мы будем проводить вылеты



Сообщение отредактировал II_StG77_Wolfert - Среда, 10.10.2012, 01:46
 
FrostFreezeДата: Среда, 10.10.2012, 14:25 | Сообщение # 30
Gruppenkommandeur JGr125


Oberleutnant
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
загрузка наград ...
Статус: Offline
Всё нормально. Наш технический офицер Stab/JGr125_ColNexus просто постоянно сидит в мастерской и куёт вундервафли не видя света белого. Он не вкурсе, что треть нашего состава - это пилоты восточной части Сибири и Европейский области России. А другая треть работает посменно, поэтому может легко летать тогда, когда он уже пятый сон видит.
Вольферт, я 100% буду, Виссарион тоже, остальных седня опрошу, постараюсь набрать банду вам в прикрышку.
 
Форум 125-ой Авиагруппы » Общий форум Дальневосточной Виртуальной Авиационной Группы » Наши союзники. » Schlachtgeschwader 2 "Immelmann" (Ветка для обсуждения с пилотами SG2)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Stab/JGr125_Grauer© 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz