| ГЛАВНАЯ | ФОРУМ | УСТАВ 125 ДВАГ |

| Регистрация | Выход | Вход | |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум 125-ой Авиагруппы » Общий форум Дальневосточной Виртуальной Авиационной Группы » Офицерская столовая. » Встречи, пьянки, гулянки (Встречи, пьянки, гулянки)
Встречи, пьянки, гулянки
HitzkopfДата: Суббота, 29.01.2011, 05:32 | Сообщение # 31
Staffelkapitan


Stabsfeldwebel
Группа: Jagdgruppe 125
Сообщений: 27
загрузка наград ...
Статус: Offline
8 февраля вторник будет, переносится мераприятие не будтет?

возлюби ближнего своего ибо он возлюбит тебя и возрадуется
 
ValetДата: Суббота, 29.01.2011, 07:30 | Сообщение # 32
Rottenführer


Leutnant
Группа: Jagdgruppe 125
Сообщений: 18
загрузка наград ...
Статус: Offline
да я планировал перенести, но мой друг лучший с хабары приезжает во влад по делам и может только до 9 числа остаться. поэтому так вот неудобно ((

Прилетел и мягко сел, высылайте запчастя: элероны, лонжероны, фюзеляж и плоскостя. В небе встретил пару красных, завязал я с ними бой. Были сбиты помидоры, ведь небо мне как дом родной.

Сообщение отредактировал Valet - Суббота, 29.01.2011, 07:31
 
FrostFreezeДата: Суббота, 29.01.2011, 10:35 | Сообщение # 33
Gruppenkommandeur JGr125


Oberleutnant
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
загрузка наград ...
Статус: Offline
хз баратан,в будни бухать это высший пилотаж...поэтому я полюбас буду. cool
 
RomulusДата: Понедельник, 31.01.2011, 23:13 | Сообщение # 34
Rottenflieger


Oberfeldwebel
Группа: Jagdgruppe 125
Сообщений: 94
загрузка наград ...
Статус: Offline
эх... sad а я не смогу! в будни увал нам не дают! я буду марально с вами! :-D пропустите за меня пару десятков стопочек happy


 
HitzkopfДата: Среда, 02.02.2011, 15:24 | Сообщение # 35
Staffelkapitan


Stabsfeldwebel
Группа: Jagdgruppe 125
Сообщений: 27
загрузка наград ...
Статус: Offline
я не смогу - работа sad

возлюби ближнего своего ибо он возлюбит тебя и возрадуется
 
ValetДата: Четверг, 03.02.2011, 04:09 | Сообщение # 36
Rottenführer


Leutnant
Группа: Jagdgruppe 125
Сообщений: 18
загрузка наград ...
Статус: Offline
Так как друг сегодня к сожалению уехал и не смог остаться в гостях дальше, то ДР переношу на субботу 12 февраля. все остальное без изменений.

Прилетел и мягко сел, высылайте запчастя: элероны, лонжероны, фюзеляж и плоскостя. В небе встретил пару красных, завязал я с ними бой. Были сбиты помидоры, ведь небо мне как дом родной.
 
FrostFreezeДата: Воскресенье, 06.02.2011, 06:50 | Сообщение # 37
Gruppenkommandeur JGr125


Oberleutnant
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
загрузка наград ...
Статус: Offline
Я 100-пудово буду.Барамалея гарантирую тоже.
 
HitzkopfДата: Четверг, 10.02.2011, 10:44 | Сообщение # 38
Staffelkapitan


Stabsfeldwebel
Группа: Jagdgruppe 125
Сообщений: 27
загрузка наград ...
Статус: Offline
вроде с женой ситуацию уладил, и с удовольствием приму участие в уничтожении алкогольных напитков совместно с товарищами smile , но вопрос во сколько ?

возлюби ближнего своего ибо он возлюбит тебя и возрадуется
 
NexusДата: Четверг, 10.02.2011, 11:54 | Сообщение # 39
Technischer Offizier


Oberfeldwebel
Группа: Jagdgruppe 125
Сообщений: 35
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Hitzkopf)
с удовольствием приму участие в уничтожении алкогольных напитков совместно с товарищами smile , но вопрос во сколько ?

+1 biggrin


...AQUILA NON CAPTAT MUSCAS...



 
FrostFreezeДата: Четверг, 10.02.2011, 15:59 | Сообщение # 40
Gruppenkommandeur JGr125


Oberleutnant
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
загрузка наград ...
Статус: Offline
Я жене накачал кучу ВВС-ых фильмов из "Шары" egypt extrat pirate ,показал как в WarCraftIII играть dwarf и могу в любое время,начиная с вечера пятницы до вечера воскресенья,могу забухать. band beer blink Жду объявления места встречи.
 
ValetДата: Пятница, 11.02.2011, 10:48 | Сообщение # 41
Rottenführer


Leutnant
Группа: Jagdgruppe 125
Сообщений: 18
загрузка наград ...
Статус: Offline
завтра ( 12.02.2011) в 16-00 пьнка в честь моего прошедшего ДР в китайском ресторане "Далянь". Это где была сходка ноябьрьская (ну все помнят ). Народу будет человек 12 примерно. стол уже заказан. будем сидеть в углу ( где тогда компания мужиков бухала ). Что касается подарка: еще раз повторю для тех кто не читал/забыл/затупил - подарка не надо! Просто надо скинуться по 500р с пилота и на полученную сумму сделать заказ, иначе нельзя свое бухло приносить. Что касается бухла, то я уже сделал предварительный заказ на хавчик на 2000р. у меня осталось сейчас 1500. ну этих денежков хватит ток на 3 кг водки ( ни в голове ни в жопе как говорится ), поэтому желательно если у кого есть возможность взять еще рубликов по 100 чтобы мы еще водки взяли в догонку. Пожалуй все. По вопросам звонить 89502957336 или писать в агент. ну или сюда. beer booze cigar grog wine PS кто не пьет тому будем вливать, так что сразу предупреждаю =) PSS коллектив будет почти мужским. только 2 девушки будет ( ну может 3, но третья вроде не может ). У кого есть какие либо просьбы/пожелания/интересные предложения то пишем / не стесняемся.

Прилетел и мягко сел, высылайте запчастя: элероны, лонжероны, фюзеляж и плоскостя. В небе встретил пару красных, завязал я с ними бой. Были сбиты помидоры, ведь небо мне как дом родной.
 
HitzkopfДата: Пятница, 11.02.2011, 15:36 | Сообщение # 42
Staffelkapitan


Stabsfeldwebel
Группа: Jagdgruppe 125
Сообщений: 27
загрузка наград ...
Статус: Offline
полетное задание принял, приступаю к выполнению smile

возлюби ближнего своего ибо он возлюбит тебя и возрадуется
 
ValetДата: Суббота, 12.02.2011, 21:15 | Сообщение # 43
Rottenführer


Leutnant
Группа: Jagdgruppe 125
Сообщений: 18
загрузка наград ...
Статус: Offline
мемуары из горящего самолета.... четыре утра времени и меня все еще торкает... хз кому как понравилсь или нет, но мне пьянка удалась. так как отмечали мой др то я соответственно первый и нажрался... и даже немножко поспал прям в том ресторане... Домой долетели без проишествий, приземлился на кровать удачно.... сейчас проснулся и понял что das ist Pizdiets! Дома нет воды, кроме сладкого Милкиса никакой, даже чайник пустой. сушняк... о чем это я... а, да. кароче еб...л я такие пьянки и все, бросаю пить. а те пол кг водки что остались и мне их с собой отдали я поставлю в холодильник до лучших времен... и курить тоже бросаю к чертовой матери... а еще мне от всего сквада и Сереги (Feraf_Gutt) подарили прикольный и неожиданный подарок, ток я его сейчас вам не покажу... завтра покажу наверное... Все в общем, катапультируюсь

Прилетел и мягко сел, высылайте запчастя: элероны, лонжероны, фюзеляж и плоскостя. В небе встретил пару красных, завязал я с ними бой. Были сбиты помидоры, ведь небо мне как дом родной.
 
GrauerДата: Суббота, 12.02.2011, 21:23 | Сообщение # 44
Gruppen adjutant


Stabsfeldwebel
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
загрузка наград ...
Статус: Offline
Клёво..., мечтаю рвануть во Владик, покуралесить в вашей компании, Москва утомляет морально и физически, поганое место... Может выбирусь в отпуск, как-нибудь, на Родину...

Gruppen adjutant Stab/JGr125_Grauert
http://jgr125.ru
 
NexusДата: Воскресенье, 13.02.2011, 04:17 | Сообщение # 45
Technischer Offizier


Oberfeldwebel
Группа: Jagdgruppe 125
Сообщений: 35
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Valet)
кароче еб...л я такие пьянки и все, бросаю пить. а те пол кг водки что остались и мне их с собой отдали я поставлю в холодильник до лучших времен... и курить тоже бросаю к чертовой матери...

это правильно biggrin


...AQUILA NON CAPTAT MUSCAS...



 
Форум 125-ой Авиагруппы » Общий форум Дальневосточной Виртуальной Авиационной Группы » Офицерская столовая. » Встречи, пьянки, гулянки (Встречи, пьянки, гулянки)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Stab/JGr125_Grauer© 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz