| ГЛАВНАЯ | ФОРУМ | УСТАВ 125 ДВАГ |

| Регистрация | Выход | Вход | |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум 125-ой Авиагруппы » Общий форум Дальневосточной Виртуальной Авиационной Группы » Офицерская столовая. » Офицерский флуд. (Для флуда.)
Офицерский флуд.
RUDOLFДата: Пятница, 13.04.2012, 04:32 | Сообщение # 106
Rottenflieger


Stabsfeldwebel
Группа: Jagdgruppe 125
Сообщений: 54
загрузка наград ...
Статус: Offline
Стрелка наверное не брали при таком магазинчеГе biggrin

1/JGr125_Rudolf
 
TiberiusДата: Пятница, 13.04.2012, 10:10 | Сообщение # 107
Rottenflieger


Oberfeldwebel
Группа: Jagdgruppe 125
Сообщений: 38
загрузка наград ...
Статус: Offline
скорее уж у стрелка дырка в полу, где он или магазины меняет или ящиками сыпет снаряды прямо в патронник с понтом - похер так прожуёт cool
 
NikanorichДата: Воскресенье, 15.04.2012, 13:38 | Сообщение # 108
Rottenflieger


Feldwebel
Группа: Jagdgruppe 125
Сообщений: 73
загрузка наград ...
Статус: Offline
Александр Тимохин пишет:

Периодически как хомячки в жэжэ, так и люди достаточно бывалые в реале, высказывают одну и ту же мысль.
Типа, "если на эту страну нападут, то ей пиз**ц, никто за нее воевать не будет, армия в развале, воевать некому, народ будет идеть и ждать".
Это настолько за*бало, что я решил высказатся.
Мой дорогой друк.
Позволь мне обрисовать тебе подобный расклад.

Вот допустим, НАТО нанесло первый удар. Частью ядерный, но в основном - нет.
Ну наши там вяло в ответ, получилось плохо, танки переходят границу, передовые части опрокинуты, смяты, частью уничтожены, бегут на восток. Сопротивление минимальное, "Абрамсы" прут на Москву.
Вот тут начинается некоторое расхождение между представлениями хомячков и реальностью.
На самом деле, когда подобная тема осознается где надо, случится следующее.
В твою дверь позвонят.
Открыв ее, ты увидишь похмельного мента, еще более похмельного летеху и пару содлат.
Тебе вручат повестку, и скажут, что приказом Верховного главнокомандующего ты призан на военную службу. И должен собрать вещи и выйти из хаты прямо сейчас, иначе тебя арестуют.
Понимая, что их больше, и они вместе сильнее, ты подчиняешься, и одетый во что попало, с парой смен белья и носков выйдешь во двор.
Там будет стоять автобус. Старый и покоцанный. Или два.
В нем будут сидеть твои соседи - те самые, которых ты каждый день видел на парковке, когда приходил туда за своей "Короллой" утром.
Вас свезут в ближайшую учебку. Они сейчас не считаются учебками, но восстановить недолго.
Правда, в казармах будет нехватать окон, и укрываться ночью придется матрасом, но это не смертельно.
Тебя наскоряк обучат. Ты выроешь пяток-другой окопов "в рост". Отстреляешь три-четыре сотни патронов из АК, несколько десятков раз кольнешь штыком иссохшееся чучело.
Кинешь муляж гранаты. Раз десять.
Один раз тебе придется бежать по полю под взрывы петард, на ходу стреляя холостыми.
Потом тоже самое ты сделаешь ночью, под висящими в небе осветительными снарядами - не до конца понимая, что ты делаешь.
Там, правда, будут парни, которые сделают по два десятка выстрела из граника. Но ты - нет.
А потом, Вас погонят на войну.
Такие как ты в условленном месте всретят других - которые стреляли из пушек, вытащенных со складов хранения - на одной из них ты увидишь клеймо "1956".
Потом подтянутся третьи - у них будут конфискованные на "гражданке" КамАЗы и ЗиЛы, которые наспех кисточками перекрасили в оливковый цвет.
Среди Вас будут ходить старшие командиры - кадровые, которых прислали вами командовать, и когда тебе удастся увидеть какими глазами они смотрят на тебя, ты будешь видеть страх и жалость.
Рядом будут такие мобилизованные, которые уже тянули срочную, и ты с жадностью будешь выспрашивать у них обо всем подряд, инстинктивно понимая, что не знаешь того, что тебе необходимо для выживания.
У тебя будет обшарпанная стальная каска - не такая, которую ты видел по телеку до войны.
У тебя не будет броника - на тебя его просто не хватит. У тебя будут кирзачи вместо ботинок. Но хоть тебе не советская форма достанется - среди вас будут и те, кому выдали шинель, а может и галифе.
В последний день приедет хмурый седой генерал с толстым животом. Он вручит вашему командиру знамя, скажет, что теперь вы все - 105-я мотострелковая бригада, и должны гордо нести это имя. Он надеется, что Вы выполните свой долг.
Регулярная армия, где были настоящие танки и настоящие солдаты, у которых были нормальные кевларовые каски и ботинки, уже погибла, корме вас никого нет.
Утром Вам дадут противотанковые средства - кому повезло, одноразовые РПГ, тебе старые и тяжелые противотанковые гранаты, две штуки.
У системного администратора, который будет следующим в списке после тебя, вообще будет карабин СКС вместо автомата. И он такой будет не один.
Потом Вы на своих реквизированных грузовиках, таща на буксире старые пушки выйдите в район развертывания.
Соседние колнны побомбят, ты будешь видеть сгоревшие машины и трупы, но вы успеете развернуться на местности и окопаться.
Вам додут водку, и вы будете по очереди прикладываться к сивушной бутылке, потому, что вам забыли выдать кружки.
А дальше ваще с миру по нитке собранное воинство будеть останавливать орды высокотехнологичных танков, роботов, вертолетов, и самолетов. Вокруг будет огненный ад, в последнюю секунду перед первым взрывом на твоих позициях ты с ужсом наконец-то осознаешь, насколько враг сильнее.
А потом они перейдут в атаку, и ты будешь останавливать их своим автоматом и парой гранат. А сисадмин - карабином и одной гранатой. И будет казаться, что все.

И знаешь, что парень?

Ты их остановишь. Да, да, это ты именно и сделаешь, а потом ты еще раз их остановишь в другом месте, а потом ты погонишь их обратно, и помяни мое слово, воткнешь флаг в развалины их столицы.
А если тебя убьют, то это сделает сисадмин. А если его тоже убьют, то тот, похожий на п**ора типок, который продавал телефоны в магазине напротив. А если его убьют, то тот ублюдок, которого ты пиздил за то, что он ссыт в подъезде. Если не ты, то кто-то из них сделает это обязательно.
Просто потому, что их НАДО будет остановить, потому, что в тот день, когда их не остановят, Вселенную накроет тьма, потому, что это будет конец человечества. Потому, что это будет конец всего вообще.
Ты вспомни, их всегда останавливали. При том, что они всегда были сильнее. И в этот раз эта честь выпадет тебе, хомяк.
Потому, что больше никого нет.
Удачи.

Я какбы понимаю, что и меня это ждет, но в отличие от тебя, я об этом знаю, и отношусь как к некой непреодолимой данности. Почему и обращаюсь именно к тебе, ведь ты-то не знаешь. В конце концов, можно хитрить и извиваться как угодно, но смерти избежать невозможно. Когда ты проникнешься этим, тебе тоже станет легко и просто.


Кто в армии служил, тот в цирке не смеЁтся.....
Если Вы уронили своё достоинство..... Сделайте вид, что оно НЕ ВАШЕ !!!!
Бипланы-убийцы - FOREVER ! ! !
 
TiberiusДата: Воскресенье, 15.04.2012, 14:01 | Сообщение # 109
Rottenflieger


Oberfeldwebel
Группа: Jagdgruppe 125
Сообщений: 38
загрузка наград ...
Статус: Offline
я к счастью срочку прошел. Знаю с какой стороны калаш и о боже ДШК держать, даже противогаз и тот знаю как на морду натянуть... и радуюсь что на самом деле это знают и понимают большинство таких же парней как я ....
те кто орут о том что от НАТО на п****ц - школьники, но армейка их вылечит ...
 
HitzkopfДата: Воскресенье, 15.04.2012, 14:03 | Сообщение # 110
Staffelkapitan


Stabsfeldwebel
Группа: Jagdgruppe 125
Сообщений: 27
загрузка наград ...
Статус: Offline
печальная перспектива :), впечатление производит

возлюби ближнего своего ибо он возлюбит тебя и возрадуется
 
FrostFreezeДата: Воскресенье, 15.04.2012, 18:16 | Сообщение # 111
Gruppenkommandeur JGr125


Oberleutnant
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
загрузка наград ...
Статус: Offline
А я буду пришивать оторванные ручки-ножки, склеивать черепа и орать на ухо "Держись сынок" помирающему рядовому. cool Нифтяяяк!
 
NexusДата: Понедельник, 16.04.2012, 14:51 | Сообщение # 112
Technischer Offizier


Oberfeldwebel
Группа: Jagdgruppe 125
Сообщений: 35
загрузка наград ...
Статус: Offline
Сильно thumb

...AQUILA NON CAPTAT MUSCAS...



 
RomulusДата: Суббота, 21.04.2012, 06:48 | Сообщение # 113
Rottenflieger


Oberfeldwebel
Группа: Jagdgruppe 125
Сообщений: 94
загрузка наград ...
Статус: Offline
тут вот на сухом что то нашел...


 
RUDOLFДата: Четверг, 26.04.2012, 19:11 | Сообщение # 114
Rottenflieger


Stabsfeldwebel
Группа: Jagdgruppe 125
Сообщений: 54
загрузка наград ...
Статус: Offline
http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=53771&page=32

Добавлено (26.04.2012, 19:11)
---------------------------------------------
В 4.11 и 4.11.1 He-111 с отстреленной одной плоскостью руля высоты и поврежденными двигателями невозможно посадить.
Самолет при снижении скорости ниже 210 км/ч проваливается и уходит носом в землю.
Не помогают ни выкрученные триммеры руля высоты, ни закрылки.
Уже два раза поврежденный огнем истребителей хенк без одного руля высоты и задымленными моторами разбивал на посадке на филде.

При подобном повреждении рекомендую покинуть самолет пока еще есть высота.


1/JGr125_Rudolf
 
RomulusДата: Пятница, 27.04.2012, 04:45 | Сообщение # 115
Rottenflieger


Oberfeldwebel
Группа: Jagdgruppe 125
Сообщений: 94
загрузка наград ...
Статус: Offline
ООо у меня же не так давно такая же фигня была, оторван 1 стабилизатор высоты, двигло в масле левое. заходил вообще без проблем, оба двигателя еще тянули замечательно и руль 1 работал хорошо+ триммера на всякий случай выкрутил. и так же как 210 км\ч и сразу резко носом в низ... высота была минимальна но сила удара оказалась все равно слишком сильной... но зато не так давно посадил хенку с мертвым пилотам smile только на триммерах biggrin




Сообщение отредактировал Romulus - Пятница, 27.04.2012, 04:46
 
FrostFreezeДата: Воскресенье, 29.04.2012, 19:23 | Сообщение # 116
Gruppenkommandeur JGr125


Oberleutnant
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
загрузка наград ...
Статус: Offline
Мы с Ромулюсом втарили себе джойстики Defender Cobra M5. =3D МОДЕЛЬ ДЖОЙСТИКА.=
Тестируем. Сразу же обращает на себя внимание очень точные датчики, которые совершенно не подвержены износу. Удобная ручка, куча кнопок, переключатели режимов. Дешман - 1850р. всего. Из недостатков - резистор на ролле, что исключает долговечность и точность РН.
Моё заключение - вместе с педалями на лазерном датчике (как у меня) - одна из самых точных систем управления. И самая дешманская.
 
RUDOLFДата: Воскресенье, 29.04.2012, 22:06 | Сообщение # 117
Rottenflieger


Stabsfeldwebel
Группа: Jagdgruppe 125
Сообщений: 54
загрузка наград ...
Статус: Offline
Ну, я смотрю Ромулюс уже обновил джой - 4 сбитых сегодня smile

1/JGr125_Rudolf
 
RomulusДата: Понедельник, 30.04.2012, 07:54 | Сообщение # 118
Rottenflieger


Oberfeldwebel
Группа: Jagdgruppe 125
Сообщений: 94
загрузка наград ...
Статус: Offline
да... бои еще были такие специфические вчера...


 
TiberiusДата: Среда, 20.06.2012, 07:10 | Сообщение # 119
Rottenflieger


Oberfeldwebel
Группа: Jagdgruppe 125
Сообщений: 38
загрузка наград ...
Статус: Offline
а мы тут ещё удивляемся от чего же Wfr.gr-21 так сильно долбят....
когда на фотки взглянул, понял
Вон какие дуры в реальности то!!

 
Snurf27rusДата: Вторник, 17.07.2012, 10:30 | Сообщение # 120
Unterfeldwebel


Unterfeldwebel
Группа: Jagdgruppe 125
Сообщений: 76
загрузка наград ...
Статус: Offline
Вот....

Добавлено (17.07.2012, 10:30)
---------------------------------------------

Я даже не думал, что у ВВС РККА в 42-м году был убер.)) Но из за одной случайной причины И-185 М-71 не пустили в производство.

________________________________________________________________________________________________________________

Характеристики /И-185 (И) /И-185 эт./ Ла-5 / Ла-5ФН /Ла-7/
Год выпуска /1941 / 1942/ 1942 / 1943 / 1944/
Геометрия
Длина самолета, м / 8.10 / 8.05 / 8.67/ 8.67 / 8.67/
Размах крыла, м / 9.80 / 9.80 / 9.8 / 9.8 / 9.8/
Площадь крыла, м² /15,53 / 15,53 / 17.5 / 17.5 / 17.56/
Массы, кг
Взлетный вес /3418 / 3825 / 3360 / 3290 / 3310
Силовая установка
/
Мотор / M-82А / M-71 / М-82 / М-82ФН / АШ-82ФН/
Мощность, л.с. / 1330/1600/ 1625/2000/ 1700 /1850 / 1850/
Лётные данные
Максимальная скорость, км/ч
у земли / 549 / 600/ 509/535* / 551/583* / 579/613*/
на высоте /615 / 680 / 580 / 634 /661/
м / 6470 / 6100 / 6250 / 6250 6000
Время набора высоты 5 км, мин /6.0 / 4.7/ 6.0/5.7* / 5.3/4.7* /5.25/4.6*
Время виража, сек / 22 / 22-23 / 22 / 19-20 / 19/
Практический потолок, м - - / 9500 / 10000 / 10450
Дальность полета**, км 1015 1130 660 590 570
Вооружение
Число пушек и пулеметов 3xШВАК20 3xШВАК20 2xШВАК20 2xШВАК20 3xШВАК20
Бомб на внешней подвеске, кг 4Х100 4x100 - - -

* С использованием 10-минутного форсажа.
** На скорости, составляющей 90% от максимальной.

___________________________________________________________________________________________________________________

Начальник института поставил задачу сравнить немецкую машину с лучшими опытными и серийными советскими истребителями, прежде всего с Як-1, Як-7б, Ла-5, Як-9, а также Як-1 М-106 и И-185 Н.Н.Поликарпова. Осмотр объекта испытания показал: от ранее изученного в НИИ ВВС Bf 109F-2 № 9209 новый «мессер» отличался более мощным мотором DB 605A, а также установкой дополнительных подкрыльевых пушек MG 151 калибра 20 мм, прозрачной брони на передней части козырька кабины пилота и 18-мм плиты из листового дюраля за бензобаком.
Полеты опытных летчиков-испытателей полковника П.М.Стефановского, капитанов А.Г.Прошакова и А.Г.Кубышкина показали, что нашим современным серийным истребителям оказалось трудно на равных вести бой с Bf 109G «Густавом». На немецких машинах управление винтомоторной группой осуществлялось для летчика удобнее, чем на отечественных, но обзор из кабины, особенно назад, оказался намного хуже, чем, скажем, на Як—9. Начальник истребительного отделения инженер-подполковник А.Н.Фролов отметил тщательное выполнение немецкими инженерами и конструкторами герметизации конструкции планера: щели на рулях управления свели к минимуму, капоты мотора прилегали плотно, по обводам фюзеляжа крепились резиновые прокладки.
В полете на режиме наибольшей скороподъемности конкуренцию Bf 109G-2 мог составить только опытный И-185.
Прикрепления: 9415575.jpg (390.0 Kb)


E/JGr125_Snurf

Сообщение отредактировал Snurf27rus - Вторник, 17.07.2012, 11:15
 
Форум 125-ой Авиагруппы » Общий форум Дальневосточной Виртуальной Авиационной Группы » Офицерская столовая. » Офицерский флуд. (Для флуда.)
Поиск:

Copyright Stab/JGr125_Grauer© 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz